| Суд взыскал с гражданина ущерб, причиненный незаконной охотой | версия для печати |
|
ПРЕСС-РЕЛИЗ Суд взыскал с гражданина ущерб, причиненный незаконной охотой Как установлено судом, 41-летний муромлянин, находясь в охотничьих угодьях, не имея разрешения на добычу копытных животных, незаконно добыл одну особь дикого животного – самку кабана. В результате незаконных действий гражданина государству как собственнику объекта животного мира причинен материальный ущерб. По результатам рассмотрения дела суд взыскал с ответчика в счет возмещения ущерба 150 тысяч рублей. Решение не вступило в законную силу. Объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Владимирской области 8 (49234)3-05-26
|
|
